Дейли-дайвинг в Северном Сулавеси, пролив Лембех

Lembeh Hills Resort находится на востоке Северного Сулавеси (Индонезия) в уединенной бухте с видом на пролив Лембех. Это элегантный курорт в эко-стиле, который активно набирает популярность среди туристов по всему миру. Благодаря природному ландшафту из каждой виллы открывается потрясающей красоты морской пейзаж. И именно тут расположен один из самых известных в Азии дайв-центров, ведь благодаря здешнему биоразнообразию вот уже 25 лет любители дайвинга признают эти места одними из наиболее впечатляющих.

На территории курорта имеется отменный ресторан, где подают свежайшую рыбу, морепродукты, овощи и фрукты, а также SPA-центр бесплатный Wi Fi . Квалифицированные и полные энтузиазма сотрудники очень внимательны к мельчайшим деталям, а этот фактор всегда является гарантией качественного отдыха, который запоминается надолго.

Описание ориентировочной программы тура:

1 день
24 октября

Международеый перелет Москва-Доха-Джакарта-Северное Сулавеси. Вылет из Домодедово в 19:55, прилет в Доху в 00:05. Пересадка в аэропорту 2 часа 10 минут. Далее вылет в 02:15, прилет в Джакарту в 15:15. Пересадка в аэропорту 3 часа 15 минут. Вылет в 18:30, прилет в Манадо в 22:55. Трансфер на курорт. Размещение в номерах. Свободное время.

2 день
25 октября

Дейли-дайвинг в проливе Лембех: 3 погружения в день с лодки.

3 день
26 октября
Дейли-дайвинг в проливе Лембех: 3 погружения в день с лодки.
4 день
27 октября
Дейли-дайвинг в проливе Лембех: 3 погружения в день с лодки.
5 день
28 октября

Свободный день для реклакса. Возможно организация различных экскурсий по острову.

6 день
29 октября
Дейли-дайвинг в проливе Лембех: 3 погружения в день с лодки.
7 день
30 октября
Дейли-дайвинг в проливе Лембех: 3 погружения в день с лодки.
8 день
31 октября
Дейли-дайвинг в проливе Лембех: 3 погружения в день с лодки.
9 день
01 ноября
Свободный день для релакса.
10 день
02 ноября

Завтрак в отеле. Свободное время до обеда. Трансфер в аэропорт. Международный перелет Северное Сулавеси- Джакарта-Доха-Москва. Вылет в 16:10, прилет в Джакарту в 18:20. Пересадка в аэропорту 6 часов 05 минут.

11 день
03 ноября
Вылет в 00:25, прилет в Доху в 05:20. Пересадка в аэропорту 1 час 50 минут. Вылет в 07:10, прилет в Домодедово в 13:25.

Стоимость тура на одного человека при двухместном размещении:
1980$ включая 6 дней дайвинга+ перелет (c 24.10 по 03.11)
2750$ включая 8 дней дайвинга + перелет (с 24.10 по 07.11)

*при желании возможно увеличить тур на любое количество дней.

В стоимость тура входит:

  • проживание в DELUXE VILLA (80 м2) на базе двухместного размещения;
  • питание на курорте (завтраки);
  • трансфер аэропорт-курорт-аэропорт в кондиционированном микроавтобусе;
  • 6-дневный пакет дайвинга с лодки (по 3 погружения в день, всего 18 дайвов);
  • 30-минутный массаж в SPA-центре при заезде;
  • WI FI на территории курорта;
  • сопровождение инструтором/тур-лидером клуба MAJESTUS.

В стоимость не входит:

  • авиабилет Москва-Доха-Джакарта-Северное Сулавеси-Джакарта-Доха-Москва (ориентировочная стоимость авиабилетов эконом-класса а/к "Катарские авиалинии" от 45 000 рублей);
  • аэропортовые сборы (10 евро, оплачивается при вылете);
  • обязательный сбор Морского парка Бунакен (15 евро, оплачивается на курорте);
  • дайверская и медицинская страховка (при необходимости, 30 евро).

 






  MAJESTUS 2009-2019






 

+7 (926) 997-44-60

г. Москва, м. "Дубровка"

2-я улица Машиностроения,

д.17, стр.1, офис 329